Estetika - студия эпиляции, где вы сможете получить качественную эпиляцию (шугаринг, полимерный воск, альтернативный метод - электроэпиляцию), индивидуальный подход, экономию вашего времени при процедуре, бережное, безопасное отношение и комфорт!
Благодаря опыту мастера и владению разными видами техник, эпиляция подбирается под вас индивидуально, учитывается чувствительность, болевой порог, особенности кожи.
Эпиляция подходит для беременных женщин, подростков, мужчин.
Вы можете получить консультацию по домашнему уходу, а также по вопросам альтернативной эпиляции(лазерной, электроэпиляции).
Дополнительные услуги в студии: коррекция (пинцет, воск, сахар) бровей, окрашивание бровей краской, окрашивание ресниц краской, ламинирование бровей и ресниц.
До встречи на процедуре!
Онлайн запись
Wi-fi
Парковка
Подарочный сертификат
Каталог
Отзывы
4.9
23 отзыва
Виктория Ким
16 марта
Хожу к Светлане на воск уже несколько месяце и я в восторге!! Этот мастер для меня находка
Самый главный плюс для меня это шаговая доступность. Светлана очень внимательно относиться к своей работе и результат всегда получается идеальным! Рекомендую!
Ирина
13 сентября
Хожу к Светлане на процедуры уже много лет, очень профессиональный чуткий мастер и приятный человек. Процедуры проходят комфортно, практически безболезненно, за приятной беседой) ❤️
всем рекомендую, прекрасный мастер!✨
Мария В.
7 марта
Всем рекомендую Светлану, очень тактичный, чуткий и профессиональный человек. На процедуры к Свете хожу много лет, в ее профессионализме уверена на все 200%, а так же хочу отметить, что Светлана работает над повышением своего мастерства!
Анна Н.
24 августа
Светлана - лучшая, хожу к ней очень долго! Поход к ней - отдых от рутинных дней, и морально отдохнешь и красивой и ухоженной выйдешь!! Мой любимый мастер, лучший мастер своего дела!
Виктория Ким
16 марта
Хожу к Светлане на воск уже несколько месяце и я в восторге!! Этот мастер для меня находка
Самый главный плюс для меня это шаговая доступность. Светлана очень внимательно относиться к своей работе и результат всегда получается идеальным! Рекомендую!
Мария В.
7 марта
Всем рекомендую Светлану, очень тактичный, чуткий и профессиональный человек. На процедуры к Свете хожу много лет, в ее профессионализме уверена на все 200%, а так же хочу отметить, что Светлана работает над повышением своего мастерства!
Ирина
13 сентября
Хожу к Светлане на процедуры уже много лет, очень профессиональный чуткий мастер и приятный человек. Процедуры проходят комфортно, практически безболезненно, за приятной беседой) ❤️
всем рекомендую, прекрасный мастер!✨
Анна Н.
24 августа
Светлана - лучшая, хожу к ней очень долго! Поход к ней - отдых от рутинных дней, и морально отдохнешь и красивой и ухоженной выйдешь!! Мой любимый мастер, лучший мастер своего дела!